Мобильные новости 2010-08-24
Мp3 мелодии 
Мелодии с голосом 
Полифония 
Новости 




Поиск


 


Рекомендуем

2010-08-24 "Комстар-ОТС" прикинулся МТС ...

Весь WAP на YSE.ru

"Комстар-ОТС" прикинулся МТС


Оператор "Комстар-ОТС" и его новый акционер ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) запустили первый совместный тариф на услуги ШПД и кабельного ТВ в 52 городах России. За тарифом "5 звезд" последуют и другие совместные предложения операторов.

"5 звезд", согласно совместному сообщению операторов, означает 5 льготных составляющих тарифа: бесплатное подключение, шесть месяцев доступа в Интернет с удвоенной скоростью по цене обычного тарифа, шесть месяцев кабельного ТВ по специальной цене (123 руб. в месяц включая налоги), а также по одному месяцу бесплатного пользования услугами Интернет и ТВ при предоплате двух месяцев пользования услугами.

Подключение на новый тариф открыто с 15 августа по 15 ноября 2010 г. Предложение действует в течение полугода с даты (месяца) подключения абонента, затем абонент автоматически переходит на один из стандартных безлимитных тарифов (зависит от региона) либо на любой другой по своему выбору. В разных городах тариф обладает различными характеристиками. "Скорости доступа в Интернет на тарифном плане "5 звезд" в различных городах - от 512 Кбит/с до 24 Мбит/с; абонентская плата составит от 190 руб. в месяц", - поясняет пресс-служба "Комстар-ОТС".

"Вывод тарифного плана "5 звезд" проходит в рамках интеграции МТС и "Комстар-ОТС" и создания единой платформы взаимодействия с клиентами. В результате интеграции "Комстар" постепенно переходит на использование бренда МТС, который широко узнаваем на всех рынках присутствия группы. Это дает дополнительную возможность развития совместных услуг связи и повышает эффективность их продвижения", - объясняет директор "МТС Россия" Александр Поповский, чьи слова приводятся в сообщении.

По мнению "Комстар-ОТС", тариф под брендом МТС сможет привлечь новых потребителей. "Мы надеемся, что сильный, известный миллионам россиян бренд качественной связи и инноваций поможет привлечь новых пользователей к нашим услугам и повысить лояльность существующих абонентов", - рассуждает коммерческий директор ЗАО "Комстар-Регионы" Дмитрий Багдасарян.

В будущем "Комстар-ОТС" и МТС будут запускать новые совместные предложения. "В мае мы объявили о начале ребрендинга и теперь, в соответствии с прогнозами, данными тогда, постепенно вводим бренд МТС для услуг фиксированной связи, ШПД и платного ТВ. Можно твердо сказать, что в дальнейшем мы предложим не только новые совместные тарифы, но и новые конвергентные продукты и услуги", - обещает руководитель пресс-центра "Комстар-ОТС" Екатерина Невская.

Аналитики, в свою очередь, считают, что отдача будет не столь существенной, как на это надеются "Комстар" и МТС. "Более сильный бренд МТС окажет влияние на общее восприятие услуг "Комстар-Регионы", однако влияние бренда на рост числа подключений будет минимальным, - убежден ведущий аналитик ComNews Research Артем Акчурин. - Региональные рынки ШПД не насыщены, и пользователи в первую очередь ориентируются на значение тарифа и набор предлагаемых сервисов, нежели исходят из лояльности к крупному бренду (абонентами сотовой связи которого они могут являться). Данный ребрендинг услуг в большей степени направлен на объединение компаний, усиление позиций и увеличение стоимости бренда МТС в целом".


По материалам ComNews.ru


Последние Новости: о тарифах | о новинках мобильных телефонов | о салонах связи | о законах | Все новости


Календарь
< Февраль 2012 > 
ПнВтСрЧтПтСбВс
     1  2  3  4  5
 6  7  8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        
Новости
2011-12-26 МТС увеличила территорию 3G в Сибири в шесть раз

2011-12-26 Минкомсвязи договорится с Европой и Израилем о мерах по снижению стоимости роуминга

2011-12-26 МТС разыграла места под платежные терминалы

2011-12-26 "МегаФон" выведет услуги за сферу

2011-12-26 "Радиоэлектронные технологии" вооружились стратегией

2011-12-26 "Ростелеком" одобрил новые долги


(c) Copyright 2003-2011 Tonez.net.ru - Мелодии для мобильных телефонов
Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа Яндекс цитирования

8 February 2012, 12:19